Новости

Всероссийский конкурс "Лучший молодой преподаватель в сфере подготовки кадров здравоохранения - 2024"

competition 2024

Уважаемые коллеги, мы рады Вам сообщить о завершении первого этапа Всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель в сфере подготовки кадров здравоохранения - 2024». Лицам, прошедшим во второй этап Конкурса, поступит соответствующее сообщение в личный кабинет, созданный на официальном сайте ООО «Медицинская Лига России». Второй этап Конкурса «Академический прорыв» будет проходить в период со 02 апреля по 03 июня 2024 года. Участники второго этапа Конкурса представляют презентацию индивидуальных проектов в электронном формате в одной из 4 утвержденных номинаций: проектно-методические компетенции, компетенции реализации учебного процесса, организационно-коммуникативные компетенции, научно-исследовательские компетенции в высшем образовании («Лучший молодой исследователь»). Форматы представления: видео (до 7 минут) или презентация (до 15 слайдов). Обязательными разделами являются цели, преимущества и опыт внедрения. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться в Положении о Конкурсе. Публикация результатов 2 этапа осуществляется не позднее 24 июня 2024 года. Благодарим за проявленный интерес и желаем удачи всем участникам Конкурса! С уважением, Экспертная комиссия Конкурса


Материалы к конкурсу

  1. Положение о Конкурсе: "Лучший молодой преподаватель"
  2. Регламент Конкурса: Лучший молодой преподаватель"
  3. Анкета участника Конкурса: "Лучший молодой преподаватель"

Участие в конкурсе

Для участия в конкурсе можно зарегистрироваться в "Личном Кабинете" Медицинской Лиги России и заполнить соответствующие заявки.

minzdrav

minobrnauki

rosobrnadzor

roskomnadzor2

Правовая информация

Сайт www.mlross.ru является официальным интернет-сайтом Медицинской Лиги России. Все материалы, размещенные на данном сайте, разрешается копировать только с указанием ссылки на сайт www.mlross.ru.